저는 콜라를 자주 먹어서 어느순간부터 항상 인터넷 쇼핑몰에 콜라를 시켜 먹고 있네요 ㅋㅋ;;
슈퍼에서 1.5리터 콜라를 사는것보다 가격면에서 훨씬 싸고, 맛도 똑같습니다 ㅎㅎ
저희동네는 콜라 1.5리터가 1800원 하는데 10개만 사도 18000원에 양은 15리터가 되겠죠?
하지만!! 인터넷 쇼핑몰에서 주문하는 건 1.25리터 x 12 이면 15리터에 가격은 12000원 거기다 무료배송이구요 ㅋ
6000원 가량 이득 보네요 ㅎㅎ
오늘도 또 콜라가 왔네요~
하지만.... 이 택배가 올 때...... 다른사람이 저를 보는 눈빛은....
헐............ << 이런 반응이니.... 잘.....선택하세요 ㅋㅋ